Panasonic EEAFC0J121 Алюминиевый электролитический конденсатор, 120мкФ
Код товара RS: 572-041Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: EEAFC0J121
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
120μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
7мм
Полярность
Полярный
Длина
7мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
450mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 312,90
тг 62,58 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 312,90
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Емкость
120μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
7мм
Полярность
Полярный
Длина
7мм
-55°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
105°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
450mΩ
Серия
FC Radial
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
FC Series 120μF - 270μF