Panasonic ECEC1HP332BJ Алюминиевый электролитический конденсатор, 3300мкФ
Код товара RS: 790-0405PБренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECEC1HP332BJ
Емкость
3300мкФ
Напряжение
50В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
22 (Dia.) x 30мм
Высота
30мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Диаметр
22мм
Максимальная рабочая температура
+85°C
Пожизненная
2000ч
Шаг выводов
10мм
Пульсирующий ток
2.73A
Допуск
±20%
Серия
HA SNAP IN
Вас может заинтересовать
Vishay 3300 μF Capacitor 50 V dc, Snap-in
P.O.A.Each (Supplied in a Box) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Вас может заинтересовать
Емкость
3300мкФ
Напряжение
50В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
22 (Dia.) x 30мм
Высота
30мм
-40°C
Диаметр
22мм
+85°C
Пожизненная
Шаг выводов
10мм
Пульсирующий ток
2.73A
Допуск
±20%
Серия
HA SNAP IN