Panasonic 10 μF Electrolytic Capacitor 50V, Radial - ECEA1HKA100I Radial
Код товара RS: 759-062Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECEA1HKA100I
Емкость
10μF
Тип продукции
Электролитический конденсатор
Напряжение
50 V
Конструкция,
Алюминиевые электролитические конденсаторы радиально-свинцового типа
Тип монтажа
Радиальный
Упаковочные материалы
Металлический кейс
Материал каски/сварочной маски
7мм
Полярность
Полярный
Длина
7мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Диаметр
5 mm
Число контактов
2
Пульсирующая компонента тока конденсатора
35mA
Тип оконцовки
Радиальный
Максимальная рабочая температура
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS Compliant
Ширина
5 mm
Ток утечки
5μA
Допуск
±20 %
Серия
KA
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
10%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
P.O.A.
Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Емкость
10μF
Тип продукции
Электролитический конденсатор
Напряжение
50 V
Конструкция,
Тип монтажа
Упаковочные материалы
Металлический кейс
Материал каски/сварочной маски
7мм
Полярность
Полярный
Длина
7мм
-40°C
Диаметр
5 mm
Число контактов
2
35mA
Тип оконцовки
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS Compliant
Ширина
5 mm
Ток утечки
5μA
Допуск
±20 %
Серия
KA
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
10%