Panasonic ECEA0JKS331 Алюминиевый электролитический конденсатор, 330мкФ
Код товара RS: 116-773Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECEA0JKS331
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
5мм
Полярность
Полярный
Длина
5мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
KS-A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
KS Series
Panasonic KS Type A electrolytic capacitors offer a low profile solution with a height of only 5 mm. These radial capacitors feature 1000 hours endurance at +85°C.
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 357,60
тг 71,52 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 357,60
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
330μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
5мм
Полярность
Полярный
Длина
5мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
KS-A
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
KS Series