Panasonic 220 μF Capacitor 6.3 V dc, Through Hole - ECEA0JKA221 Radial Lead
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
220μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Полярность
Двухполюсный
Длина
7мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
KA-A
Автомобильный стандарт
Нет
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Malaysia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Емкость
220μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Лента
Полярность
Двухполюсный
Длина
7мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
1000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
KA-A
Автомобильный стандарт
Нет
Коэффициент рассеяния
8%