Panasonic ECA2WHG330 Алюминиевый электролитический конденсатор, 33мкФ
Код товара RS: 365-4852Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECA2WHG330
Емкость
33μF
Материал каски/сварочной маски
31.5мм
Длина
31.5мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Ток утечки
901μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
NHG Series
Вас может заинтересовать
RS PRO 33 μF Capacitor 450 V dc, Through Hole Radial Lead
тг 406,77Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 100,90
тг 420,18 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 100,90
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Емкость
33μF
Материал каски/сварочной маски
31.5мм
Длина
31.5мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
7.5мм
Ток утечки
901μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
NHG Series