Panasonic ECA2GHG2R2 Алюминиевый электролитический конденсатор, 2.2мкФ
Код товара RS: 920-3065Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECA2GHG2R2
Емкость
2.2μF
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Ток утечки
62.8μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
NHG Series Type A
Альтернатива
Find out more
P.O.A.
Each (In a Bag of 1000) (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Альтернатива
Find out more
Вас может заинтересовать
Емкость
2.2μF
Материал каски/сварочной маски
11.5мм
Длина
11.5мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
3.5мм
Ток утечки
62.8μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%