Panasonic ECA2EHG220 Алюминиевый электролитический конденсатор, 22мкФ
Код товара RS: 365-4672Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECA2EHG220
Емкость
22μF
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
340μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
NHG Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 184,55
тг 236,91 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 184,55
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
22μF
Материал каски/сварочной маски
20мм
Длина
20мм
-25°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
340μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%