Panasonic 100 μF Capacitor 200 V dc, Radial, Through Hole - ECA2DM101 Radial Lead
Код товара RS: 867-6712Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECA2DM101
Емкость
100μF
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
85°C
Шаг выводов
7.5мм
Ток утечки
1.2mA
Допуск
±20 %
Серия
MA
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
M Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 126,44
тг 563,22 Each (In a Pack of 2) (ex VAT)
тг 1 126,44
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
100μF
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-25°C
85°C
Шаг выводов
7.5мм
Ток утечки
1.2mA
Допуск
±20 %
Серия
MA
Коэффициент рассеяния
8%