Panasonic 2.2 μF Capacitor 50 V dc, Radial, Through Hole - ECA1HHG2R2 Radial Lead
Емкость
2.2μF
Материал каски/сварочной маски
11мм
Длина
11мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
2мм
Пожизненная
1000 h
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%
Информация о товаре
NHG Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 290,55
тг 58,11 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 290,55
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Емкость
2.2μF
Материал каски/сварочной маски
11мм
Длина
11мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
2мм
Пожизненная
1000 h
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
8%