Panasonic ECA1HHG102 Алюминиевый электролитический конденсатор, 1000мкФ
Код товара RS: 108-4096Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECA1HHG102
Емкость
1000μF
Тип продукции
Алюминиевый электролитический конденсатор
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Технологическая упаковка компонентов поверхностного монтажа
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
105°C
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
200%
Информация о товаре
NHG Series
Вас может заинтересовать
Panasonic, FC Radial Wire-wound SMD Inductor ±20%
P.O.A.Each (In a Bag of 100) (ex VAT)
RS PRO 1000 μF Capacitor 50 V dc, Through Hole Radial Lead
тг 187,74Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Емкость
1000μF
Тип продукции
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Материал каски/сварочной маски
25мм
Длина
25мм
-55°C
105°C
Шаг выводов
5мм
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
NHG
Коэффициент рассеяния
200%
Информация о товаре
NHG Series