Panasonic ECA0JM471 Алюминиевый электролитический конденсатор, 470мкФ
Код товара RS: 923-3149Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: ECA0JM471
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
470μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.2мм
Полярность
Полярный
Длина
11.2мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
Максимальная рабочая температура
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
MA
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
M Series Type A Electrolytic Capacitors
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Емкость
470μF
Тип продукции
Конденсатор
Конструкция,
Радиальный из консервной жести
Тип монтажа
Радиальный, Сквозное отверстие
Упаковочные материалы
Мешок
Материал каски/сварочной маски
11.2мм
Полярность
Полярный
Длина
11.2мм
-40°C
Число контактов
2
Тип оконцовки
Радиальный вывод
85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
2000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Ток утечки
3μA
Допуск
±20 %
Серия
MA
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Коэффициент рассеяния
8%