Panasonic 1500 μF Solid Capacitor 4 V dc, Surface Mount - 4SVPT1500M 400
Код товара RS: 211-1994Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: 4SVPT1500M
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
1500μF
Тип продукции
Твердотельный конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
8.3мм
Полярность
Полярный
Длина
11.9мм
Количество принятых упаковок
400
Минимальная рабочая температура
105°C
Число контактов
2
Максимальная рабочая температура
105°C
Пожизненная
20000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
4.7A
Ток утечки
1.2mA
Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR)
12мОм
Серия
SVPT
Автомобильный стандарт
Нет
Коэффициент рассеяния
0.12%
Страна происхождения
Japan
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Емкость
1500μF
Тип продукции
Твердотельный конденсатор
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Упаковочные материалы
Транспортная лента
Материал каски/сварочной маски
8.3мм
Полярность
Полярный
Длина
11.9мм
Количество принятых упаковок
400
105°C
Число контактов
2
105°C
Пожизненная
20000 h
Стандарты/одобрения
RoHS
Допуск (±)
20%
Пульсирующий ток
4.7A
Ток утечки
1.2mA
12мОм
Серия
SVPT
Автомобильный стандарт
Нет
Коэффициент рассеяния
0.12%