Panasonic 16SEPF1000M Алюминиевый полимерный конденсатор, 1000мкФ
Код товара RS: 871-1966Бренд: PanasonicПарт-номер производителя: 16SEPF1000M
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Технология
Полимер
Емкость
1000мкФ
Напряжение
16В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Эквивалентное последовательное сопротивление
12мОм
Шаг выводов
5мм
Допуск
±20%
Длина
13мм
Максимальная рабочая температура
+105°C
Высота
13мм
Размеры
10 (Dia.) x 13мм
Серия
OS-CON SEP
Тип электролита
Твердое вещество
Коэффициент рассеяния
12%
Поляризованный
Полярный
Пульсирующий ток
5.4A
Минимальная рабочая температура
-55°C
Ток утечки
3200 мкА
Пожизненная
Диаметр
10мм
Информация о товаре
OSCON Solid Electrolytic radial SEPF series
Panasonic OS-CON SEPF electrolytic capacitors have a solid aluminium construction with a high conductive polymer. These aluminium capacitors cater for high voltage up to 35 V dc and feature large capacitance up to 1000μF.
Solid Radial 105°C
Вас может заинтересовать
Panasonic 1 mF Through Hole Polymer Capacitor, 16 V dc
тг 339,72Each (In a Pack of 2) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 813,54 Each (In a Pack of 2) (ex VAT)
Select packaging type
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Технология
Полимер
Емкость
1000мкФ
Напряжение
16В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Шаг выводов
5мм
Допуск
±20%
Длина
13мм
+105°C
Высота
13мм
Размеры
10 (Dia.) x 13мм
Серия
OS-CON SEP
Тип электролита
Твердое вещество
Коэффициент рассеяния
12%
Поляризованный
Полярный
Пульсирующий ток
5.4A
-55°C
Ток утечки
Пожизненная
Диаметр
10мм
Информация о товаре
Solid Radial 105°C