MC74VHCT50A
Ток питания
50mA
Автомобильный стандарт
AEC-Q100
Страна происхождения
Philippines
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Производственная упаковка (Катушка )
100
P.O.A.
100
Техническая документация
Характеристики
Brand
onsemiСемейство логических элементов
VHCT
Тип продукции
Буфер
Логическая функция
Неинвертирующий
Количество каналов
1
Вход триггера Шмитта
Нет
Тип входа
LS-TTL
Тип монтажа
Поверхность
Диапазон выходного напряжения
КМОП (CMOS)
Полярность
Неинвертирующий
Минимальное напряжение питания
2V
Корпус
TSSOP
Число контактов
14
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5.5V
Максимальное время задержки распространения при CL
10.5ns
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
125°C
Материал каски/сварочной маски
1.2мм
Длина
5.1мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Серия
MC74VHCT50A
Ток питания
50mA