Omron H3YN-2-B AC200-230 Реле времени
Код товара RS: 106-6249Бренд: OmronПарт-номер производителя: H3YN-2-B AC200-230
brand-logo
Просмотреть все в Реле времени
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Тип продукции
Реле таймера
Тип монтажа
Рамка панели
Диапазон времени
0.1 s to 10 min
Количество контактов
4
Количество функций таймера
Многофункциональный
Напряжение переключения
250 V ac
Конфигурация контактов
Двухполюсная группа переключающих контактов (DPDT)
Степень защиты
IP40
Минимальная рабочая температура
-10°C
Ток контакта
5A
Напряжение источника питания постоянного тока
125 V DC
Напряжение источника питания переменного тока
200, 230V ac
Тип клеммы
Вставной
Максимальная рабочая температура
55°C
Материал каски/сварочной маски
28мм
Длина
21.5мм
Стандарты/одобрения
UL 508, CCC, IEC 60664-1, CSA C22.2 No.14, CE, Lloyds, EN 61812-1
Ширина
56.6mm
Серия
H3YN
Страна происхождения
China
Информация о товаре
Miniature Multi function Solid State Timer- H3YN Series
Miniature timers with multiple time ranges and operating modes.
Просмотреть все в Реле времени
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Тип продукции
Реле таймера
Тип монтажа
Рамка панели
Диапазон времени
0.1 s to 10 min
Количество контактов
4
Количество функций таймера
Многофункциональный
Напряжение переключения
250 V ac
Конфигурация контактов
Степень защиты
IP40
-10°C
Ток контакта
5A
125 V DC
200, 230V ac
Тип клеммы
Вставной
55°C
Материал каски/сварочной маски
28мм
Длина
21.5мм
Стандарты/одобрения
Ширина
56.6mm