Omron E2E-X22B1T30-M1 Threaded Barrel Proximity Sensor, M30 x 1.5 PNP E2E-NEXT 30V 50 mm 30 V dc 16 mA
Размер резьбы
M30 x 1.5
Длина
58мм
Степень защиты
IP67, IP67G, IP69K
Тип клеммы
4-контактный
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V
Материал корпуса
Nickel Brass
Максимальное обнаружение
50mm
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Обнаруженные материалы
Металл
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
IEC 60529
Глубина
30мм
Максимальная частота преобразования
200Гц
Экранирование
Экранированный
Серия
E2E-NEXT
P.O.A.
P.O.A.
Размер резьбы
M30 x 1.5
Длина
58мм
Степень защиты
IP67, IP67G, IP69K
Тип клеммы
4-контактный
Тип монтажа
Монтаж заподлицо
30V
Материал корпуса
Nickel Brass
Максимальное обнаружение
50mm
-25°C
30V dc
Обнаруженные материалы
Металл
70°C
Стандарты/одобрения
IEC 60529
Глубина
30мм