Omron E2E-X16MB3D18-M1 Threaded Barrel Proximity Sensor, M18 PNP E2E-NEXT 30V 50 mm 30 V dc 16 mA
Размер резьбы
M18
Длина
55.3mm
Степень защиты
IP67, IP67G, IP69K
Тип клеммы
4-контактный
Тип монтажа
Незагрязненный
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
30V
Материал корпуса
Латунь
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Обнаруженные материалы
CFRP, Steel, Aluminium
Максимальное обнаружение
50mm
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Глубина
24мм
Максимальная частота преобразования
400Hz
Экранирование
Неэкранированный
Серия
E2E-NEXT
P.O.A.
P.O.A.
Размер резьбы
M18
Длина
55.3mm
Степень защиты
IP67, IP67G, IP69K
Тип клеммы
4-контактный
Тип монтажа
Незагрязненный
30V
Материал корпуса
Латунь
-25°C
30V dc
Обнаруженные материалы
CFRP, Steel, Aluminium
Максимальное обнаружение
50mm
70°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Глубина
24мм
400Hz