Omron E2E-X16MB1T18 5M Threaded Barrel Proximity Sensor, M18 PNP E2E 16 mm 30 V dc 50 mA
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Размер резьбы
M18
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
55.3mm
Степень защиты
IP69K, IP67, IP67G
Тип клеммы
Разъем
Тип монтажа
Незагрязненный
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Максимальное обнаружение
16mm
Минимальная рабочая температура
-25°C
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
Нет
Максимальная частота преобразования
200Гц
Экранирование
Неэкранированный
Серия
E2E
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
China
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Размер резьбы
M18
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
55.3mm
Степень защиты
IP69K, IP67, IP67G
Тип клеммы
Разъем
Тип монтажа
Незагрязненный
30V dc
Максимальное обнаружение
16mm
-25°C
70°C