Nichicon USR1V330MDD Алюминиевый электролитический конденсатор, 33мкФ
Код товара RS: 475-8949Бренд: NichiconПарт-номер производителя: USR1V330MDD
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
33мкФ
Напряжение
35В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
6.3 (Dia.) x 7мм
Высота
7мм
Минимальная рабочая температура
-40°C
Диаметр
6.3мм
Максимальная рабочая температура
+85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
2000ч
Допуск
±20%
Пульсирующий ток
65mA
Ток утечки
3 мкА
Серия
SR
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
SR Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 89,40
тг 17,88 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Емкость
33мкФ
Напряжение
35В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
6.3 (Dia.) x 7мм
Высота
7мм
-40°C
Диаметр
6.3мм
+85°C
Шаг выводов
2.5мм
Пожизненная
Допуск
±20%
Пульсирующий ток
65mA