NXP PTVS6V5S1UR,115 TVS диод
Код товара RS: 791-9077PБренд: NexperiaПарт-номер производителя: PTVS6V5S1UR,115
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
7.22V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
SOD-123
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
6.5V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
400W
Напряжение ограничения (VC)
11.2V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Испытательный ток (It)
10mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
35.7A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
1
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
1.1мм
Длина
2.8мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
PTVS
Максимальный обратный ток утечки
250μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q101
Информация о товаре
PTVSxS1 Series, 400W Transient Voltage Suppressors, Nexperia
400W Unidirectional Transient Voltage Suppressor (TVS) in a SOD123W small and flat lead low-profile Surface-Mounted Device (SMD) plastic package, designed for transient overvoltage protection.
Transient Voltage Suppressors, Nexperia
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
NXP PTVS6V5S1UR,115 TVS диод
Select packaging type
P.O.A.
NXP PTVS6V5S1UR,115 TVS диод
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
7.22V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
SOD-123
6.5V
Число контактов
2
400W
Напряжение ограничения (VC)
11.2V
-55°C
Испытательный ток (It)
10mA
35.7A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
1
150°C
Материал каски/сварочной маски
1.1мм
Длина
2.8мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
PTVS
250μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q101
Информация о товаре