Nexperia PESD24VS2UT,215 Антистатический защитный диод
Код товара RS: 170-4841Бренд: NexperiaПарт-номер производителя: PESD24VS2UT,215
Тип продукции
Антистатический защитный диод
Тип направления
Однонаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
26.5V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
SOT-23
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
24V
Число контактов
3
Напряжение ограничения (VC)
70V
Минимальная рабочая температура
-65°C
Испытательный ток (It)
5mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
3A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
2
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
1мм
Длина
3мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
PESD
Максимальный обратный ток утечки
1μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q101
Страна происхождения
China
Вас может заинтересовать
ON Semiconductor SM24T1G TVS диод
P.O.A.Each (On a Reel of 3000) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Антистатический защитный диод
Тип направления
Однонаправленный
26.5V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
SOT-23
24V
Число контактов
Напряжение ограничения (VC)
70V
-65°C
Испытательный ток (It)
5mA
3A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
2
150°C
Материал каски/сварочной маски
1мм
Длина
3мм