Murata GRM1555C1E330JA01D Многослойный керамический конденсатор MLCC, 33пФ
Код товара RS: 814-5381Бренд: MurataПарт-номер производителя: GRM1555C1E330JA01D
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Murata
Емкость
33пФ
Напряжение
25В пост. тока
Корпус
0402 (1005M)
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Диэлектрический
C0G
Допуск
±5%
Размеры
1 x 0.5 x 0.5мм
Длина
1мм
Глубина
0.5мм
Высота
0.5мм
Серия
GRM
Максимальная рабочая температура
+125°C
Минимальная рабочая температура
-55°C
Тип клеммы
Поверхностный монтаж
Информация о товаре
Murata GRM 0402 C0G Dielectric
GRM series offer large-capacity and small size in a multilayer structure.
Вас может заинтересовать
Murata GRM0335C1E330JA01D MLCC, 33пФ
P.O.A.Each (On a Reel of 15000) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 235,00
тг 4,47 Each (On a Reel of 500) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 235,00
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Катушка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Murata
Емкость
33пФ
Напряжение
25В пост. тока
Корпус
0402 (1005M)
Тип монтажа
Диэлектрический
C0G
Допуск
±5%
Размеры
1 x 0.5 x 0.5мм
Длина
1мм
Глубина
0.5мм
Высота
0.5мм
Серия
GRM
+125°C
-55°C