Murata BLM21PG331SN1D Ферритовые шайбы
Код товара RS: 724-1545Бренд: MurataПарт-номер производителя: BLM21PG331SN1D
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Murata
Корпус
0805
Тип продукции
Ферритовые шайбы
Упаковочные материалы
Лента
Импеданс при 100 МГц
330Ом
Подтип
Чиповые с ферритовым сердечником
Тип монтажа
Чип
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
125°C
Максимальное сопротивление пост. тока
70mΩ
Длина
2мм
Материал каски/сварочной маски
0.85мм
Глубина
1.25мм
Стандарты/одобрения
REACH, RoHS
Автомобильный стандарт
Нет
Применение
Источники питания, Фильтр подавления электромагнитных помех
Серия
BLM21PG
Материал
Феррит
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
SMD 0805 Ferrite Filters- BLM21P Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 229,25
тг 49,17 Each (In a Pack of 25) (ex VAT)
Select packaging type
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Brand
Murata
Корпус
Тип продукции
Ферритовые шайбы
Упаковочные материалы
Лента
Импеданс при 100 МГц
330Ом
Подтип
Тип монтажа
Чип
-55°C
125°C
70mΩ
Длина
2мм
Материал каски/сварочной маски
0.85мм
Глубина
1.25мм