Murata BLM18AG601SN1D Ферритовые шайбы
Код товара RS: 724-1299PБренд: MurataПарт-номер производителя: BLM18AG601SN1D
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Murata
Корпус
0603
Тип продукции
Ферритовые шайбы
Упаковочные материалы
Лента и катушка
Импеданс при 100 МГц
600Ом
Подтип
Чиповые с ферритовым сердечником
Тип монтажа
Поверхность
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
125°C
Максимальное сопротивление пост. тока
380mΩ
Длина
1.6мм
Материал каски/сварочной маски
0.8мм
Глубина
0.8мм
Стандарты/одобрения
RoHS, REACH
Автомобильный стандарт
Нет
Применение
Общее назначение, Фильтр подавления электромагнитных помех
Серия
BLM18AG
Материал
Феррит
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
SMD 0603 Ferrite Filters- BLM18A Series
This series of ferrite beads are suitable for general use applications.
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Brand
Murata
Корпус
0603
Тип продукции
Ферритовые шайбы
Упаковочные материалы
Лента и катушка
Импеданс при 100 МГц
600Ом
Подтип
Тип монтажа
Поверхность
-55°C
125°C
380mΩ
Длина
1.6мм
Материал каски/сварочной маски
0.8мм
Глубина
0.8мм