Microchip 1200 V 20 A Schottky Barrier Schottky TO-247 MSC020SDA120B
Код товара RS: 241-2088Бренд: MicrochipПарт-номер производителя: MSC020SDA120B
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Тип продукции
Диод Шоттки
Корпус
TO-247
Максимальный непрерывный прямой ток (If)
20A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение (Vrrm)
1200V
Серия
MSC0
Тип выпрямителя
Диод Шоттки
Максимальное прямое напряжение (Vf)
1.8V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки (Ifsm)
75A
Максимальная рабочая температура
175°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Тип продукции
Корпус
TO-247
20A
1200V
Серия
MSC0
Тип выпрямителя
1.8V
-55°C
75A
175°C