Microchip Precision Shunt Precision Voltage Reference ±0.5 % 3-Pin SOT-23, LM4040CYM3-2.5-TR
Код товара RS: 177-3273PБренд: MicrochipПарт-номер производителя: LM4040CYM3-2.5-TR
Тип продукции
Точное опорное напряжение
Корпус
SOT-23
Опорное напряжение
2.5V
Тип ссылки
Точность
Точность настройки
±0.5 %
Температурный коэффициент
20 ppm/°C
Тип монтажа
Поверхность
Топология
Шунт
Диапазон выходных частот
15mA
Максимальное входное напряжение
15V
Число контактов
3
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
85°C
Материал каски/сварочной маски
0.9мм
Длина
2.92мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
LM4040
Автомобильный стандарт
Нет
Минимальное входное напряжение
2.5V
Диапазон выходного напряжения
Фиксированный
Страна происхождения
United States
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Точное опорное напряжение
Корпус
SOT-23
Опорное напряжение
2.5V
Тип ссылки
Точность
Точность настройки
±0.5 %
Температурный коэффициент
20 ppm/°C
Тип монтажа
Поверхность
Топология
Шунт
Диапазон выходных частот
15mA
15V
Число контактов
3
-40°C
85°C
Материал каски/сварочной маски
0.9мм
Длина
2.92мм
Стандарты/одобрения
Серия
LM4040
Автомобильный стандарт
Минимальное входное напряжение
2.5V