Microchip 156.25MHz MEMS Oscillator, 6-Pin VDFN, DSC1122DI2-156.2500
Код товара RS: 162-3364Бренд: MicrochipПарт-номер производителя: DSC1122DI2-156.2500
brand-logo
Просмотреть все в Генераторы, ИС
Техническая документация
Характеристики
Тип тактового генератора
MEMS
Максимальная частота на выходе
156.25МГц
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Тип корпуса
VDFN
Число контактов
6
Размеры
2.5 x 2 x 0.85мм
Длина
2.5мм
Ширина
2мм
Высота
0.85мм
Максимальная рабочая температура
85°C
Минимальная рабочая температура
-40°C
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Тип тактового генератора
MEMS
Максимальная частота на выходе
156.25МГц
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Тип корпуса
VDFN
Число контактов
6
Размеры
2.5 x 2 x 0.85мм
Длина
2.5мм
Ширина
2мм
Высота
0.85мм
85°C
-40°C