64K 8Kx8 2.5V Ser. EEPROM,25LC640A-I/MS
Код товара RS: 667-8319PБренд: MicrochipПарт-номер производителя: 25LC640A-I/MS
brand-logo
Просмотреть все в EEPROM
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
64Кбит
Тип интерфейса
Последовательный SPI
Тип корпуса
MSOP
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Число контактов
8
Организация
8К x 8 бит
Минимальное рабочее напряжение питания
2,5 В
Максимальное рабочее напряжение питания
5,5 В
Размеры
3 x 3 x 0.85мм
Максимальное время произвольного доступа
100нс
Минимальная рабочая температура
-40 °C
Максимальная рабочая температура
+85 °C
Сохранение данных
200г.
Информация о товаре
25AA640A/25LC640A SPI Serial EEPROM
EEPROM Serial Access - Microchip
Вас может заинтересовать
Просмотреть все в EEPROM
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Tube) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
64Кбит
Тип интерфейса
Последовательный SPI
Тип корпуса
MSOP
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Число контактов
8
Организация
8К x 8 бит
2,5 В
5,5 В
Размеры
3 x 3 x 0.85мм
100нс
-40 °C
+85 °C