Microchip Technology AT93C86A-10PU-2.7 Память EEPROM
Код товара RS: 127-8194PБренд: Microchip TechnologyПарт-номер производителя: AT93C86A-10PU-2.7
brand-logo
Просмотреть все в EEPROM
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
16kB
Тип продукции
EEPROM
Тип интерфейса
Последовательный, 3-проводной
Корпус
PDIP
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Число контактов
8
Максимальная частота синхронизации
2MHz
Минимальное напряжение питания
2.7V
Количество бит на слово
16
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5.5V
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
85°C
Материал каски/сварочной маски
4.9мм
Длина
10.16мм
Стандарты/одобрения
Нет
Хранение данных
100year
Ток питания
2mA
Максимальное время произвольного доступа
250ns
Автомобильный стандарт
Нет
Количество слов
Информация о товаре
Electrically Erasable PROM Serial Access
Single-digit 7-segment Blue LED Displays
Single-digit 7-segment Blue LED displays from Broadcom (Avago Technologies).
Вас может заинтересовать
Microchip,  16 kB EEPROM,  250 ns 8-Pin PDIP Serial-3 Wire
P.O.A.Each (In a Tube of 50) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Tube) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
16kB
Тип продукции
Тип интерфейса
Последовательный, 3-проводной
Корпус
PDIP
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Число контактов
8
2MHz
Минимальное напряжение питания
2.7V
Количество бит на слово
16
5.5V
-40°C
85°C
Материал каски/сварочной маски
4.9мм
Длина
10.16мм
Стандарты/одобрения
Хранение данных
100year
Ток питания
2mA