Lorlin SKL-12-AS2 Переключатель с ключом
Код товара RS: 562-545Бренд: LorlinПарт-номер производителя: SKL-12-AS2
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Lorlin
Тип продукции
Переключатель для ключа
Количество положений
2
Работа переключателя
Выкл.-Вкл.
Конфигурация контактов
SPSPST
Материал корпуса
Сплав цинка
Ток контактов переключателя
0.5A
Тип ключа
Common, Flat
Тип клеммы
Припой
Форма оправы
Круглый
Напряжение постоянного тока контакта
24V dc
Напряжение переменного тока контакта
24В перем. тока
Key Index Angle
90°
Стандарты/одобрения
RoHS
Материал контактов
Стальной
Минимальная рабочая температура
-20°C
Максимальная рабочая температура
65°C
Механический срок службы
10000Cycles
Серия
SKL
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре
12mm Key Switch - SKL Series
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 989,15
тг 1 989,15 Each (ex VAT)
тг 1 989,15
тг 1 989,15 Each (ex VAT)
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Lorlin
Тип продукции
Переключатель для ключа
Количество положений
2
Работа переключателя
Выкл.-Вкл.
Конфигурация контактов
SPSPST
Материал корпуса
Сплав цинка
Ток контактов переключателя
0.5A
Тип ключа
Common, Flat
Тип клеммы
Припой
Форма оправы
Круглый
24V dc
24В перем. тока
Key Index Angle
90°
Стандарты/одобрения
RoHS
Материал контактов
Стальной
-20°C
65°C
Механический срок службы
10000Cycles
Серия
SKL
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре
12mm Key Switch - SKL Series