AVX 08051C682KAT2A MLCC, 6.8нФ
Код товара RS: 698-3368Бренд: KYOCERA AVXПарт-номер производителя: 08051C682KAT2A
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Емкость
6.8нФ
Напряжение
100В пост. тока
Корпус
0805 (2012M)
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Диэлектрический
X7R
Допуск
±10%
Размеры
2.01 x 1.25 x 0.94мм
Длина
2.01мм
Глубина
1.25мм
Высота
0.94мм
Серия
StandarD
Максимальная рабочая температура
+125°C
Минимальная рабочая температура
-55°C
Тип клеммы
Поверхностный монтаж
Информация о товаре
AVX 0805 MLCC Series
0805 Range
Вас может заинтересовать
AVX 08051C682KAT2A MLCC, 6.8нФ
P.O.A.Each (On a Reel of 4000) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 788,00
тг 17,88 Each (In a Pack of 100) (ex VAT)
AVX 08051C682KAT2A MLCC, 6.8нФ
тг 1 788,00
AVX 08051C682KAT2A MLCC, 6.8нФ
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
AVX 08051C682KAT2A MLCC, 6.8нФ
Техническая документация
Характеристики
Емкость
6.8нФ
Напряжение
100В пост. тока
Корпус
0805 (2012M)
Тип монтажа
Диэлектрический
X7R
Допуск
±10%
Размеры
2.01 x 1.25 x 0.94мм
Длина
2.01мм
Глубина
1.25мм
Высота
0.94мм
Серия
StandarD
+125°C
-55°C
Тип клеммы
Информация о товаре
AVX 0805 MLCC Series
0805 Range
AVX 08051C682KAT2A MLCC, 6.8нФ