KOA PCF2C330K Постоянный резистор для монтажа в отверстия, 33Ω
Код товара RS: 178-6290Бренд: KOAПарт-номер производителя: PCF2C330K
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
KOA
Сопротивление
33Ом
Тип продукции
Резистор
Номинальная мощность
2W
Тип резистора
Керамический резистор
Допуск (±)
10%
Осевой/радиальный
Осевой
Напряжение
400 V
Технология
Керамика
Серия
PCF
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Шаг выводов (радиальный)
38mm
Число контактов
2
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
200°C
Материал каски/сварочной маски
7мм
Диаметр
7 mm
Стандарты/одобрения
UL, EU
Ширина
7 mm
Длина
19мм
Температурный коэффициент
-1500 ppm/K
Диаметр вывода
0.8мм
Страна происхождения
Japan
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
KOA
Сопротивление
33Ом
Тип продукции
Резистор
Номинальная мощность
2W
Тип резистора
Керамический резистор
Допуск (±)
10%
Осевой/радиальный
Осевой
Напряжение
400 V
Технология
Керамика
Серия
PCF
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Шаг выводов (радиальный)
38mm
Число контактов
2
-40°C
200°C
Материал каски/сварочной маски
7мм
Диаметр
7 mm
Стандарты/одобрения
UL, EU
Ширина
7 mm
Длина
19мм
Температурный коэффициент
-1500 ppm/K
Диаметр вывода
0.8мм