KEMET ESD-SR-S25 Ферритовое кольцо
Код товара RS: 169-6800Бренд: KEMETПарт-номер производителя: ESD-SR-S25
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
KEMET
Серия
ESD-SR Snap-on Cores
Тип продукции
Ферритовое кольцо
Подтип
Ферритовая защелка
Применение
Бытовая электроника
Материал
Феррит
Импеданс при 25 МГц
223Ом
Ключ
Нет
Открываемый
Да
Импеданс при 100 МГц
417Ом
Диаметр отверстия
14.5мм
Количество отверстий
1
Наружная глубина
15.5мм
Наружная ширина
33мм
С выемкой
Нет
Наружная высота
29мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
ESD-SR Series, Snap-on Cores for Round Cables
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
KEMET
Серия
ESD-SR Snap-on Cores
Тип продукции
Ферритовое кольцо
Подтип
Ферритовая защелка
Применение
Бытовая электроника
Материал
Феррит
Импеданс при 25 МГц
223Ом
Ключ
Открываемый
Да
Импеданс при 100 МГц
417Ом
Диаметр отверстия
14.5мм
Количество отверстий
1
Наружная глубина
15.5мм
Наружная ширина
33мм
С выемкой
Наружная высота
29мм