Interroll 11AYS20C03 Ролик транспортера
Код товара RS: 223-5539Бренд: InterrollПарт-номер производителя: 11AYS20C03 - 300
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Roller Length
300mm
Диаметр валка
20мм
Tube Material
Plastic
Inside Frame Width
305mm
Spindle Shape
Round
Spindle Material
Steel
Maximum Conveying Speed
0.15m/s
Dynamic Load Capacity
10N
Габаритная длина
317мм
Страна происхождения
Germany
Информация о товаре
20mm Diameter
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 3 061,95
тг 3 061,95 Each (ex VAT)
тг 3 061,95
тг 3 061,95 Each (ex VAT)
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Roller Length
300mm
Диаметр валка
20мм
Tube Material
Plastic
Inside Frame Width
305mm
Spindle Shape
Round
Spindle Material
Steel
Maximum Conveying Speed
0.15m/s
Dynamic Load Capacity
10N
Габаритная длина
317мм
Страна происхождения
Germany
Информация о товаре
20mm Diameter