Infineon TD280N18SOFHPSA1, Thyristor Module 1800 V 9000 A, 280 A 150 mA 1.77 V 7-Pin
Код товара RS: 217-7211PБренд: InfineonПарт-номер производителя: TD280N18SOFHPSA1
brand-logo
Просмотреть все в Тиристоры
Техническая документация
Характеристики
Средний номинальный ток во включенном состоянии (Irms)
280A
Тип продукции
Тиристорный модуль
Повторяющееся пиковое обратное напряжение (VDRM)
1800V
Номинальный ток перегрузки
9000A
Максимальный отпирающий ток затвора (Igt)
150mA
Число контактов
7
Максимальное отпирающее напряжение затвора (Vgt)
2V
Максимальный удерживающий ток (Ih)
150mA
Максимальная рабочая температура
130°C
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
TT280N18SOF
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии
30mA
Пиковое напряжения во включенном состоянии
1.77V
Автомобильный стандарт
Нет
Просмотреть все в Тиристоры
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
280A
Тип продукции
Тиристорный модуль
1800V
Номинальный ток перегрузки
9000A
150mA
Число контактов
7
2V
150mA
130°C
Стандарты/одобрения
Серия
TT280N18SOF
30mA
1.77V