INA Roller and Plain Yoke Type Track Roller Track Roller NATV40-PP-A 40 mm ID, 80 mm OD
Код товара RS: 260-0243Бренд: INAПарт-номер производителя: NATV40-PP-A
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
INA
Диаметр валка
80мм
Тип продукции
Опорный ролик
Подтип
Yoke Type Track Roller
Тип подшипника
Roller and Plain
Размер отверстия
40мм
Номинальная статическая нагрузка
89N
Динамическая грузоподъемность
39.5N
Тип ролика
Yoke
Форма ролика
Цилиндрический
Стандарты/одобрения
Нет
Страна происхождения
Germany
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
INA
Диаметр валка
80мм
Тип продукции
Опорный ролик
Подтип
Yoke Type Track Roller
Тип подшипника
Roller and Plain
Размер отверстия
40мм