Idec AP2M122-R Индикатор
Код товара RS: 835-7332Бренд: IdecПарт-номер производителя: AP2M122-R
brand-logo
Просмотреть все в Индикаторы
Техническая документация
Характеристики
Brand
Idec
Тип продукции
Индикатор, монтируемый на панель
Цвет светоотдачи
Красный
Ток
11mA
Тип монтажа
Монтаж на панель
Степень защиты
IP65
Цвет оправы
Черный
Длина
33мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Размер монтажного отверстия
12.2 mm
Информация о товаре
Idec AP Series
Termination is via solder terminals of various sizes, which would be dependent on the panel cut out. Available in 5V DC, 12V AC/DC or 24V AC/DC
Idec Push Buttons and Accessories
Просмотреть все в Индикаторы
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 3 446,37
тг 3 446,37 Each (ex VAT)
Idec AP2M122-R Индикатор
тг 3 446,37
тг 3 446,37 Each (ex VAT)
Idec AP2M122-R Индикатор
Техническая документация
Характеристики
Brand
Idec
Тип продукции
Цвет светоотдачи
Красный
Ток
11mA
Тип монтажа
Монтаж на панель
Степень защиты
IP65
Цвет оправы
Черный
Длина
33мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Размер монтажного отверстия
12.2 mm
Информация о товаре
Idec AP Series