HOBUT CTSCMWH60/0.333V Преобразователь цепи
Код товара RS: 914-5294Бренд: HOBUTПарт-номер производителя: CTSCMWH60/0.333V
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
HOBUT
Тип продукции
Трансформатор тока
Серия
CTSCM
Тип клеммы
Микропроволочный вывод
Первичный ток
60A
Минимальная рабочая температура
-15°C
Максимальная рабочая температура
50°C
Длина
Стандарты/одобрения
Case nylon UL flame retardent rating 94V-0
Максимальная рабочая частота
400Гц
Тип монтажа
кабель
Минимальная рабочая частота
50Гц
Размер отверстия
10мм
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о товаре
mV Split Core Current Transformers
A range of mV split core current transformers are designed to fit into confined spaces while the primary conductor is still live. The current transformers are made in a compact design with a mechanical hinge for multiples opening and closing action. For connection into existing networks, they are often for use with multi function meters that have 0.333 V input.
Current Transformers
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
HOBUT
Тип продукции
Трансформатор тока
Серия
CTSCM
Тип клеммы
Микропроволочный вывод
Первичный ток
60A
-15°C
50°C
Длина
Стандарты/одобрения
Максимальная рабочая частота
400Гц
Тип монтажа
кабель
Минимальная рабочая частота
50Гц
Размер отверстия
10мм
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о товаре