Hirose FX8-80P-SV1(91) Штыревой разъем печатной платы
Код товара RS: 688-3426Бренд: HiroseПарт-номер производителя: FX8-80P-SV1(91)
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Hirose
Серия
FunctionMAX FX8
Шаг
0.6мм
Количество контактов
80
Количество рядов
2
Ориентация корпуса
Прямой
Закрытый/Открытый
Закрытый
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Система разъемов
Плата - Плата
Метод оконцовки
Припой
Покрытие контактов
Золотой
Материал контактов
Фосфористая бронза
Номинальный ток
400.0mA
Номинальное напряжение
100,0 В.
Страна происхождения
Indonesia
Информация о товаре
Hirose FunctionMAX FX8 and FX8C 0.6 mm Board to Board Connectors
FunctionMAX FX8 and FX8C 0.6 mm SMT connectors for parallel board to board connections. These FunctionMAX FX8 and FX8C connectors have a high-speed transmission capability of up to 3.125 Gbit/s with excellent signal integrity properties. The built-in mating guide ribs of these high-speed FX8 connectors allow for a self-alignment tolerance of +/- 0.6 mm making mating easier and allowing flexibility in design. These high-speed FX8 BTB connectors feature guide posts on the bottom with differing diameters and positioning to aid alignment on the PCB and to prevent misinsertion. The contacts of these FX8 BTB connectors have an optimized spring deflection design for increased reliability.
Вас может заинтересовать
FX8 80 way Header 0.6mm Pitch
тг 1 269,48Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 162,20
тг 1 162,20 Each (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 162,20 Each (ex VAT)
Select packaging type
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
FX8 80 way Header 0.6mm Pitch
Техническая документация
Характеристики
Brand
Hirose
Серия
FunctionMAX FX8
Шаг
0.6мм
Количество контактов
80
Количество рядов
2
Ориентация корпуса
Прямой
Закрытый/Открытый
Закрытый
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Система разъемов
Плата - Плата
Метод оконцовки
Припой
Покрытие контактов
Золотой
Материал контактов
Фосфористая бронза
Номинальный ток
400.0mA
Номинальное напряжение
100,0 В.
Страна происхождения
Indonesia
Информация о товаре
FX8 80 way Header 0.6mm Pitch