Hirose A3-20DA-2SV(71) Гнездо печатной платы
Код товара RS: 779-2765Бренд: HiroseПарт-номер производителя: A3-20DA-2SV(71)
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Hirose
Количество контактов
20
Тип продукции
Гнездо печатной платы
Количество рядов
2
Подтип
Провод – плата
Шаг
2мм
Ток
12A
Тип оконцовки
Припой
Материал корпуса
полибутилентерефталат
Тип монтажа
Поверхность
Ориентация
Прямой
Высота штабелирования
6мм
Серия
A3
Минимальная рабочая температура
-55°C
Шаг отверстий
2мм
Контакт - тип соединителя
Внутренний
Максимальная рабочая температура
85°C
Материал контактов
Бронза
Покрытие контактов
Золотой
Стандарты/одобрения
Нет
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
Miniature SMT Receptacle Connectors
Part numbers A3A-xxDA-2SV(71) have positioning bosses.
Approvals
UL94V-0
2.0mm Pitch Miniature Connectors, Hirose A3-A4 Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 503,20
тг 500,64 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 503,20
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Brand
Hirose
Количество контактов
20
Тип продукции
Гнездо печатной платы
Количество рядов
Подтип
Провод – плата
Шаг
2мм
Ток
12A
Тип оконцовки
Припой
Материал корпуса
полибутилентерефталат
Тип монтажа
Поверхность
Ориентация
Прямой
Высота штабелирования
6мм
Серия
A3
-55°C
Шаг отверстий
2мм
Контакт - тип соединителя
Внутренний
85°C
Материал контактов
Бронза
Покрытие контактов
Золотой
Стандарты/одобрения
Нет
Страна происхождения
Japan
Информация о товаре
Approvals
UL94V-0