HARWIN G125-MS11605L3P Штыревой разъем печатной платы
Код товара RS: 909-4297Бренд: HARWINПарт-номер производителя: G125-MS11605L3P
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
HARWIN
Тип продукции
Штыревой разъем печатной платы
Серия
Gecko
Шаг
1.25мм
Ток
2.8A
Количество контактов
16
Материал корпуса
Нейлон
Количество рядов
2
Ориентация
Прямой
Закрытый/Открытый
Закрытый
Блок преобразования клеммы разъема
Плата – плата, Провод-плата
Тип монтажа
Поверхность
Материал контактов
Фосфористая бронза
Покрытие контактов
Золотой
Минимальная рабочая температура
-65°C
Шаг отверстий
1.25мм
Тип оконцовки
Припой
Контакт - тип соединителя
Вилка
Длина задней части контакта
3мм
Максимальная рабочая температура
150°C
Стандарты/одобрения
Нет
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о товаре
Harwin 1.25mm Gecko Series SMT PCB Headers
These Gecko series 1.25mm pitch wire to board PCB SMT headers have a dense 1.25mm pin spacing and a low profile miniature design offering both high performance, reliability and PCB space saving. Latches on these Gecko SMT headers provide a secure connection to the mating connector and SMT hold-downs aid PCB retention. These 1.25mm Gecko headers also feature polarization for accurate mating alignment and can withstand extreme temperatures from -65 to +150°C.
Harwin 1.25mm Gecko Series Connectors
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
HARWIN
Тип продукции
Штыревой разъем печатной платы
Серия
Gecko
Шаг
1.25мм
Ток
2.8A
Количество контактов
16
Материал корпуса
Нейлон
Количество рядов
2
Ориентация
Прямой
Закрытый/Открытый
Закрытый
Плата – плата, Провод-плата
Тип монтажа
Поверхность
Материал контактов
Фосфористая бронза
Покрытие контактов
Золотой
-65°C
Шаг отверстий
1.25мм
Тип оконцовки
Припой
Контакт - тип соединителя
Вилка
Длина задней части контакта
3мм
150°C
Стандарты/одобрения
Нет
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о товаре