Flexicon SSU16-25M Гибкий провод
Код товара RS: 872-6163Бренд: FlexiconПарт-номер производителя: SSU16-25M
brand-logo
Просмотреть все в Кабелепровод
Техническая документация
Характеристики
Номинальный диаметр
16мм
Материал
Нержавеющая сталь 316
Тип лотка
Гибкий
Серия
SSU
Наружный диаметр
16мм
Цвет
Металл
Внутренний диаметр
13мм
Длина
25м
Степень защиты
IP40
Материал покрытия
Без покрытия
Максимальная рабочая температура
+600°C
Минимальный радиус изгиба
40 mm
Минимальная рабочая температура
-100°C
Соблюдаемые стандарты
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о товаре
SSU 316 Stainless Steel Conduit
SSU 316 grade helically wound flexible stainless steel conduit.
Typical applications include instrumentation and security.
Approvals
CE
BS EN IEC 61386
Underground
REACh
RoHS
Flexicon Flexible Conduit
Вас может заинтересовать
Kopex KSU0305-RS Гибкий провод
тг 25 510,291 Reel of 5 Metres (ex VAT)
Flexicon, Uncoated, Grey
тг 109 546,291 Reel of 25 Metres (ex VAT)
Просмотреть все в Кабелепровод
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Kopex KSU0305-RS Гибкий провод
Flexicon, Uncoated, Grey
Техническая документация
Характеристики
Номинальный диаметр
16мм
Материал
Нержавеющая сталь 316
Тип лотка
Гибкий
Серия
SSU
Наружный диаметр
16мм
Цвет
Металл
Внутренний диаметр
13мм
Длина
25м
Степень защиты
IP40
Материал покрытия
Без покрытия
+600°C
Минимальный радиус изгиба
40 mm
-100°C