CTS 766163472GP Постоянный резистор для монтажа в отверстия, 4.7kΩ
Код товара RS: 179-0313Бренд: CTSПарт-номер производителя: 766163472GP
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
CTS
Сопротивление
4.7кОм
Количество резисторов
8
Тип резистора
Сеть
Корпус
SOIC
Номинальная мощность
1.8W
Вид оконцовки
Стандартный SMT
Допуск
±2%
Вид чехла
Фасонный
Номинальная мощность на резистор
0.24W
Указатель схем
ISOL
Длина
9.9мм
Глубина
3.9мм
Высота
1.75мм
Размеры
9.9 x 3.9 x 1.75mm
Серия
766
Количество клемм
16
Минимальная рабочая температура
-55°C
Температурный коэффициент
±200ч/млн/°C
Максимальная рабочая температура
+125°C
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
CTS
Сопротивление
4.7кОм
Количество резисторов
8
Тип резистора
Сеть
Корпус
SOIC
Номинальная мощность
1.8W
Вид оконцовки
Стандартный SMT
Допуск
±2%
Вид чехла
Фасонный
0.24W
Указатель схем
ISOL
Длина
9.9мм
Глубина
3.9мм
Высота
1.75мм
Размеры
9.9 x 3.9 x 1.75mm
Серия
766
Количество клемм
16
-55°C
Температурный коэффициент
±200ч/млн/°C
+125°C