Bourns SRR4528A-121M
Код товара RS: 176-5899Бренд: BournsПарт-номер производителя: SRR4528A-121M
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Bourns
Индуктивность
120 μH
Тип продукции
Многослойная катушка индуктивности для поверхностного монтажа
Максимальный постоянный ток
0.53A
Количество принятых упаковок
Поверхностный монтаж
Длина
5мм
Упаковочные материалы
Бобина
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Экранирование
Да
Число контактов
2
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальное сопротивление пост. тока
700mΩ
Допуск по индуктивности
±20 %
Максимальная рабочая температура
125°C
Серия
SRR4528A
Материал каски/сварочной маски
2.8мм
Глубина
5мм
Тип оконцевания
Припой
Стандарты/одобрения
RoHS
Материал сердечника
Феррит
Максимальная собственная резонансная частота
9MHz
Литой
Да
Конструкция индукционной катушки
Многослойный
Страна происхождения
China
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Bourns SRR4528A-121M
P.O.A.
Bourns SRR4528A-121M
Техническая документация
Характеристики
Brand
Bourns
Индуктивность
120 μH
Тип продукции
Максимальный постоянный ток
0.53A
Количество принятых упаковок
Поверхностный монтаж
Длина
5мм
Упаковочные материалы
Бобина
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Экранирование
Число контактов
2
-40°C
700mΩ
Допуск по индуктивности
±20 %
125°C
Серия
SRR4528A
Материал каски/сварочной маски
2.8мм
Глубина
5мм
Тип оконцевания
Припой
Стандарты/одобрения
RoHS
Материал сердечника
Феррит
9MHz