BI Technologies HM76-30101 LF
Код товара RS: 625-3648Бренд: BI TechnologiesПарт-номер производителя: HM76-30101 LF
Техническая документация
Характеристики
Индуктивность
100 мкГн
Максимальный постоянный ток
1.5A
Корпус
30
Длина
13.46мм
Глубина
9.4мм
Высота
5.9мм
Размеры
13.46 x 9.4 x 5.9мм
Допуск
±20%
Максимальное сопротивление пост. тока
300мОм
Серия
HM76
Максимальная собственная резонансная частота
3МГц
Конструкция индукционной катушки
Проволочный
Максимальная рабочая температура
+125°C
Минимальная рабочая температура
-40°C
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
BI Technologies HM76-30101 LF
P.O.A.
BI Technologies HM76-30101 LF
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Индуктивность
100 мкГн
Максимальный постоянный ток
1.5A
Корпус
30
Длина
13.46мм
Глубина
9.4мм
Высота
5.9мм
Размеры
13.46 x 9.4 x 5.9мм
Допуск
±20%
300мОм
Серия
HM76
3МГц
Проволочный
+125°C
-40°C