BEL POWER SOLUTIONS INC HTAA-16W-AG Встроенный линейный источник питания
Код товара RS: 833-8057Бренд: BEL POWER SOLUTIONS INCПарт-номер производителя: HTAA-16W-AG
Тип продукции
Linear Power Supply
Диапазон выходных частот
400A
Максимальное выходное напряжение
12V
Длина
165.1mm
Питание
16W
Глубина
53.34mm
Тип монтажа
Open Frame
Эффективность
55%
Минимальная рабочая температура
0°C
Максимальная рабочая температура
70°C
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки
±0.05 %
Стабильность вых. напряжения при изменении вход. напряжения
±0.05 %
Вес
1.1kg
Стандарты/одобрения
CE, CSA, RoHS, TUV, UL
Пульсации и шум
5mV Pk-Pk
Минимальное входное напряжение
100В перем. тока
Информация о товаре
Power One H Series Linear Power Supplies
Open Frame Linear
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 40 712,76
тг 40 712,76 Each (ex VAT)
тг 40 712,76
тг 40 712,76 Each (ex VAT)
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Linear Power Supply
Диапазон выходных частот
400A
12V
Длина
165.1mm
Питание
16W
Глубина
53.34mm
Тип монтажа
Open Frame
Эффективность
55%
0°C
70°C
±0.05 %
±0.05 %
Вес
1.1kg
Стандарты/одобрения
CE, CSA, RoHS, TUV, UL
Пульсации и шум
5mV Pk-Pk
Минимальное входное напряжение
100В перем. тока