EPCOS 1210YC226MAT2A Многослойный керамический конденсатор MLCC, 22мкФ
Код товара RS: 888-1879Бренд: AVXПарт-номер производителя: 1210YC226MAT2A
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
AVX
Емкость
22мкФ
Напряжение
16В пост. тока
Корпус
1210 (3225M)
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Диэлектрический
X7R
Допуск
±20%
Размеры
3.2 x 2.5 x 2.79мм
Длина
3.2мм
Глубина
2.5мм
Высота
2.79мм
Класс подавления
Class II
Максимальная рабочая температура
+125°C
Минимальная рабочая температура
-55°C
Тип клеммы
Поверхностный монтаж
Страна происхождения
United States
Вас может заинтересовать
Samsung Electro-Mechanics CL32B226KOJNNNE MLCC, 22мкФ
тг 116,22Each (In a Pack of 25) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
AVX
Емкость
22мкФ
Напряжение
16В пост. тока
Корпус
1210 (3225M)
Тип монтажа
Диэлектрический
X7R
Допуск
±20%
Размеры
3.2 x 2.5 x 2.79мм
Длина
3.2мм
Глубина
2.5мм
Высота
2.79мм
Класс подавления
Class II
+125°C
-55°C