AVX 12063D475KAT2A Многослойный керамический конденсатор MLCC, 4.7мкФ
Код товара RS: 698-3667PБренд: AVXПарт-номер производителя: 12063D475KAT2A
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
AVX
Емкость
4.7мкФ
Напряжение
25В пост. тока
Корпус
1206 (3216M)
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Диэлектрический
X5R
Допуск
±10%
Размеры
3.2 x 1.6 x 1.78мм
Длина
3.2мм
Глубина
1.6мм
Высота
1.78мм
Серия
Standard
Максимальная рабочая температура
+85°C
Минимальная рабочая температура
-55°C
Тип клеммы
Поверхностный монтаж
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
AVX
Емкость
4.7мкФ
Напряжение
25В пост. тока
Корпус
1206 (3216M)
Тип монтажа
Диэлектрический
X5R
Допуск
±10%
Размеры
3.2 x 1.6 x 1.78мм
Длина
3.2мм
Глубина
1.6мм
Высота
1.78мм
Серия
Standard
+85°C
-55°C