AVX 12063D475KAT2A Многослойный керамический конденсатор MLCC, 4.7мкФ
Код товара RS: 698-3667Бренд: AVXПарт-номер производителя: 12063D475KAT2A
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
AVX
Емкость
4.7мкФ
Напряжение
25В пост. тока
Корпус
1206 (3216M)
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Диэлектрический
X5R
Допуск
±10%
Размеры
3.2 x 1.6 x 1.78мм
Длина
3.2мм
Глубина
1.6мм
Высота
1.78мм
Серия
Standard
Максимальная рабочая температура
+85°C
Минимальная рабочая температура
-55°C
Тип клеммы
Поверхностный монтаж
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 268,20
тг 26,82 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
тг 268,20
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
AVX
Емкость
4.7мкФ
Напряжение
25В пост. тока
Корпус
1206 (3216M)
Тип монтажа
Диэлектрический
X5R
Допуск
±10%
Размеры
3.2 x 1.6 x 1.78мм
Длина
3.2мм
Глубина
1.6мм
Высота
1.78мм
Серия
Standard
+85°C
-55°C